Автор о себе:
Привет! Я - не писатель, скорее, читатель.
В 2004 (мне было 25) написал короткую повесть "Кирпичи" (выкладывал поглавно на Ресуре Удава), которая неожиданно для меня зажила своей жизнью - более 3 млн. прочтений, экранизация, тысячи копипаст на разных форумах и в библиотеках, бесконечное цитирование в разных курсах и тренингах по мотивации и саморазвитию.
В 2014 подписал контракт с издательством "Манн, Иванов и Фербер" на "Кирпичи 2.0". В августе того же года они вышли в продажу. Купить можно везде, от Литреса с Букмейтом до Озона с Лабиринтом.
Но можно просто почитать бесплатную (авторскую) версию здесь на ЛитЭре.
На ЛитРесе есть еще пара сборников рассказов разных лет.
В июле 2017 года закончил писать первую книгу цикла "Level Up. Рестарт" (вышла в "Эксмо" в ноябре 2017).
Сейчас дописываю вторую книгу серии - "Level Up. Герой".
В свое время я переиграл в World of Warcraft, был даже первым в мире по WoWProgress (в конце "Катаклизма"), а по моим с женой бесконечным боям на арене 2x2 (с диким сливом) можно снимать фильм.
Живу в самом лучшем городе - в Алматы (Алма-Ата). Здесь лето 9 месяцев в году, горы и прекрасные люди.
Спасибо, что читаете, спасибо за проявленный интерес.