В тексте полно роялей, нет ни малейшей интриги, герои плоские и скучные, сюжета нет вообще!. и так во всех моих книгах - я предупредил!
нет цикл не станет мягче, крови не убавится, расчлененки только прибавится, равно как и прочих жестоких элементов, чернушный прибой захлестнет окончательно!
Возрастной рейтинг: +18. Или выше ) ТОЧНО ВЫШЕ!
При этом - не из-за сексуальных сцен, а из-за жестокости и кровавости.
Очередная арка путешествия Оди по миру завершена. Жестоко, грязно, кроваво, но ярко. Слог у Михайлова образный и запоминающийся, читал и как будто сериал посмотрел. Один из самых мрачных постапокалиптических циклов, которые я читал. Вся грязь человеческих пороков в одном флаконе, увы, возможно в этом мире и остались хорошие и счастливые семьи, но только не на пути Оди.